ANAFLU

Nama Obat : ANAFLU

Indikasi :

Mengobati flu yang disertai sakit kepala,nyeri otot pilek dfan demam

Golongan :Flu,Batuk,Pilek,Sakit Kepala

Kandungan :

Paracetamol 200 mg, salisilamid 200mg, Kofein 50 mg, Klorfeniramina maleat 1 mg

Kemasan :

Dos 25 x 4 tab

Dosis :

Dewasa sehari 3-4 X 1 Tab, Anak 6-12tahun sehari 3-4 X 1/2 tab, dibawah 6 tahun menurut petunjuk dokter.

Produksi :Dalam Konfirmasi

Comments are closed.