BODREX EXTRA

Nama Obat : BODREX EXTRA

Indikasi :
Meredahkan sakit kepala yang mencengkram, tegang-kaku dibelakang kepala.

Golongan :Vertigo/Migren

Kandungan :
Paracetamol 350mg, Ibuprofen 150 mg, kofein 50 mg.

Kemasan :
Dos 25 X 4 tab, Dos10 X 10 Kapl, dos 12 X 10 kapl.

Dosis :
Dewasa sehari 3-4 X 1 tab, anak (6-12 tahun) 3-4 X ½ tab

Produksi :Dalam Konfirmasi

Comments are closed.