E SEPULUH

Nama Obat : E SEPULUH

Indikasi :

Meringankan gejala flu yang disertai demam, sakit kepala, hidung tersumbat,.

Golongan :Flu,Batuk,Pilek,Sakit Kepala

Kandungan :

Paracetamol 350 mg, kofein 50 mg, efedrin HCl 12,5 mg.

Efek Samping :

Insomnia

Kemasan :

Dos 25 X 4 tab.

Dosis :

Dewasa sehari 3X 1-2 tab, anak 6-12 tahun 3X ½ tab

Produksi :Dalam Konfirmasi

Comments are closed.