FLUDANE PLUS

Nama Obat : FLUDANE PLUS

Indikasi :

Influenza disertai demam, sakit kepala, hidung tersumbat, pilek batuk.

Golongan :Flu,Batuk,Pilek,Sakit Kepala

Kandungan :

Paracetamol 500 mg, Klorfeniramin maleat 2 mg, Fenilpropanolamin HCl 12,5 mg, dekstrometor-fan HBr 15 mg, Paracetamol 125 mg/5ml, Klorfeniramin maleat 0,5 mg/5ml, Fenilpropanolamin HCl 3,125 mg/5ml, dekstrometor-fan HBr 3,75 mg/5ml.

Kemasan :

Dos 25 X 4, botol 60 ml.

Dosis :

Dewasa sehari 3 X 1 kapl, anak 6-12 tahun 3 X ½ kapl.

Sirup: Dewasa 3 X4 sendok takar, anak 6-12 tahun 3 X 2 sendok takar.

Produksi :Dalam Konfirmasi

Comments are closed.