FLUDANE

Nama Obat : FLUDANE

Indikasi :

Influenza

Golongan :Flu,Batuk,Pilek,Sakit Kepala

Kandungan :

Paracetamol 500 mg, 650 mg, 125 mg/5ml, Klorfeniramin maleat 2 mg, 2mg, 0,5 mg/5ml, Fenilpropanolamin HCl 12,5 mg, 12,5 mg, 3,125 mg/5ml, Tab, Forte, sirup

Kemasan :

Dos 25 X 4 kap , botol 60 ml.

Dosis :

Dewasa 3 X 1 kapl, anak 6-12 tahun sehari 3 X 2 sendok takaran

Produksi :Dalam Konfirmasi

Comments are closed.