FLUGESIC

Nama Obat : FLUGESIC

Indikasi :

Pengobatan simtomatik, demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung gatal, nasaldekongestan.

Golongan :Flu,Batuk,Pilek,Sakit Kepala

Kandungan :

Paracetamol 500 mg, Klorfeniramin maleat 2 mg, pseudoefedrin HCl 30 mg.

Perhatian :

Aritmia, jantung, Diabet mellitus, Hipertiroidisme, Hipertensi atau punya potensi untuk stroke (misalnya BB berlebih atau lansia); glaucoma, gangguan fungsi hati dan ginjal, gangguan kemampuan mengemudi/ menjalankan mesin, Anak [2 tahun, hamil dan menyusui.

Efek Samping :

Insomnia, palpitasi, pusing, mengantuk, gangguan pencernaan, gugup, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia ventricular, mulut kering, BAK.

Kemasan :

Dos 25 kaplet

Dosis :

Dewasa 1-3X 2 kap, anak 6-12 tahun sehari3 X ½tab.

Produksi : Dalam Konfirmasi

Comments are closed.