FLUGRIP

Nama Obat : FLUGRIP

Indikasi :

Flu yang disertai batuk, pilek, demam dan alergie

Golongan :Flu,Batuk,Pilek,Sakit Kepala

Kandungan :

Paracetamol 250 mg, desklorfeniramin maleat 2 mg, etenzamida250 mg,fenilpropanolamina HCl 15 gr, dekstrometofan HBr 15 mg, gliserilguaiakolat 50 mg .

Kemasan :

Strip 4 kaplet

Dosis :

Dewasa dan anak [12 tahun] sehari 3-4 X 1 kapl,

Dewasa anak ] 12 3-4 X 1 tahun

Produksi :Dalam Konfirmasi

Comments are closed.